Новости и события » Культура » 18-летняя модель пыталась шантажировать хоккеиста Яромира Ягра интимным фото

18-летняя модель пыталась шантажировать хоккеиста Яромира Ягра интимным фото

18-летняя модель пыталась шантажировать хоккеиста Яромира Ягра интимным фото

По имеющейся информации, 18-летняя начинающая модель из Словакии сделала пикантную фотографию, на которой она вместе со знаменитым хоккеистом Яромиром Ягром лежит полуголая в кровати. Данным снимком молодая девушка пыталась шантажировать спортсмена.

Молодая начинающая модель показала своим друзьям снимок, на котором она лежит в кровати с оголенным спортсменом. Девушка решила получить от Ярга немного денег, по этому потребовала у него 50 тыс. крон, взамен пообещав, что не выложит фотокарточку в Сеть. Известный спортсмен полностью проигнорировал такое заявление. Разъяренная девушка решила проучить его и выложила в Интернет фото сделав из него некую эстафету.

Спортсмен решил ответить ей и сделал фотографию с гориллой, которую, также, опубликовал в Сети. Кроме того, он подписал данный пост словами о том, что за это совершенно не надо платить. Поклонники Яромира Ягра решили поддержать эстафету и массово выкладывали снимки с хэштегом «jagrselfie».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх