Новости и события » Спорт » Спартак в дополнительное время выиграл Суперкубок России

Спартак в дополнительное время выиграл Суперкубок России

Более ста минут игрового времени понадобилось "Спартаку" и "Локомотиву", чтобы распечатать ворота друг друга в матче-открытии сезона за Суперкубок России. В итоге, за оставшиеся 20 минут зрители увидели аж три мяча! Луис Адриано и Квинси Промес забили дважды за "Спартак", а у "Локо" отличился Фернандеш, однако на большее у "железнодорожников" уже не хватило времени - 2:1.

Игра получилась интересной и обоюдоострой и очень даже смотрелась, как для старта после летнего перерыва. "Спартак" больше владел мячом, подал 13 угловых против всего трех у "Локомотива", нанес в два раза больше ударов в створ ворот, однако по голевым моментам был паритет, а, возможно, даже "Локо" был острее. Однажды и перекладина подстраховала Реброва. Но пиршество забитых мячей команды оставили на дополнительное время, где чемпионы России все же дожали своих соперников.