Новости и события » Спорт » Волошина выиграла очередную бронзовую награду на ЧМ в Венгрии

Волошина выиграла очередную бронзовую награду на ЧМ в Венгрии

Украинка завоевала третью бронзовую медаль (вторую личную) на чемпионате мира по водным видам спорта.

25-летняя украинская синхронистка Анна Волошина выиграла очередную награду на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. В этот раз украинка завоевала бронзовую медаль в произвольной программе солисток.

Волошина получила от судей 93,3000 балла и уступила только россиянке Светлане Колесниченко (96,1333) и испанке Она Карбонель Бальестеро (95,0333), которые заняли первые две ступени предестала почета соответственно.

Таким образом, синхронистки повторили пьедестал сольной технической программы, когда Волошина завоевала первую награду для Украины.

Также Анна Волошина и Елизавета Яхно заняли третье место в дуэте технической программы чемпионата мира по водным видам в спорта. В произвольной дуэтной программе украинки пробились в финал, заняв третье место в квалификации.

Финал в произвольной программе среди дуэтов состоится завтра, 20 июля.

Финал в произвольной программе среди дуэтов состоится 20 июля.