Новости и события » Культура » Иван Ургант забрал из роддома новорожденную дочь и жену

Иван Ургант забрал из роддома новорожденную дочь и жену

Иван Ургант забрал из роддома новорожденную дочь и жену

Иван Ургант, московский телеведущий, приехал в роддом и забрал из него новорожденную дочь и жену, Наталью Кикнадзе. Об этом сообщают глянцевые медиа-издания столицы.

Как отмечается, это очередное, официально зарегистрированное отцовство 37-летнего Урганта, прошло спокойно. В связи со значительным событием в его и обожаемой им супруги, жизни, Иван лично сел за руль своего автомобиля и примчался за несколько часов до выписки. Отмечается, что телеведущий обычно пользуется услугами личного водителя, однако в этот раз он решил рискнуть, заполнив салон машины цветами и надувными шариками.

Подъезжая к частной клинике, Ургант позвонил начальнику охраны учреждения, после чего из сил сотрудников был выстроен живой коридор, чтобы никто не мог помешать счастливому моменту единения семьи. Отмечается, что молодой папа лично нес вещи жены и усадил ее с дочкой в автомобиль, причем дверь была открыта им заранее. Подписывая необходимые документы в кабинете главврача, супруги вели себя очень сдержанно, очевидно оставив на потом выражение бурных эмоций счастья. Поклонницы Урганта отметили, что в этот раз он не надувал воздушные шары в VIP-палате, в которой находилась его жена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх