Новости и события » Спорт » Моуринью: Во втором тайме поединка с Реалом у нас пропала мотивация

Моуринью: Во втором тайме поединка с Реалом у нас пропала мотивация

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Реалом» (1:1, 2:1 по пен.) в рамках Международного кубка чемпионов.

«Для нас это была хорошая тренировка. Первый тайм против основы «Реала» вообще получился замечательным. Думаю, после перерыва, когда у мадридцев играла молодежь, у нас пропала мотивация - не было интенсивности, жажды борьбы. Думаю, те, кто играл во втором тайме, были разочарованы тем, что им противостояли резервисты «Реала».

Второй тайм не получился, но в целом я доволен. Если бы еще травмы Маты и Эрреры оказались несерьезными, то я бы сказал, что все вообще идеально. Почему были реализованы лишь 3 пенальти из 10? Это предсезонка, и, честно говоря, я еще не определился с исполнителями 11-метровых

Замена Андера Эрреры? Ему было очень больно, иначе он бы не покинул поле. Нужно дождаться вердикта врачей. Всегда говорю своим футболистам, чтобы они не рисковали в товарищеских матчах. Если есть малейшее подозрение на травму - проси замену, ведь результат матча не важен. Это был очень болезненный контакт, прямо напротив тренерской скамейки. Возможно, задеты ребра», - приводит слова Моуринью официальный сайт «МЮ».