Новости и события » Общество » Киевское "Динамо" на последних минутах добыло комфортную победу над швейцарским "Янг Бойз" в первом матче

Сегодня киевское "Динамо" обыграло швейцарский "Янг Бойз" со счетом 3:1 в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Уже на 15-й минуте счет в матче открыл Андрей Ярмоленко, на 34-й минуте конголезец Дьемерси Мбокани удвоил результат - 2:0.

На 90-й минуте Кристиан Фасснахт сократил разрыв в счете, доведя его до неприятного одного мяча, но на третьей добавленной минуте Денис Гармаш вновь вернул хозяевам комфортное преимущество в два мяча - 3:1.

Ответный матч состоится в Швейцарии через неделю.