Новости и события » Происшествия » В Курске 16-летний подросток упал с 17 этажа многоквартирного дома

В Курске 16-летний подросток упал с 17 этажа многоквартирного дома

В Курске 16-летний подросток упал с 17 этажа многоквартирного дома

В Курсе, являющемся административным центром Курской области, случилось происшествие. 27 сентября, в воскресенье, 16-летний парень выпал из окна квартиры, расположенной на 17 этаже. От полученных множественных травм юноша скончался на месте, сообщает местный информационный интернет-канал 46tv.

Трагедия случилась во второй половине дня. Тело подростка обнаружили на козырьке жилого многоквартирного дома, расположенного по проспекту Клыкова. Свидетели сообщили, что сначала услышали громкий звук за спиной, а когда посмотрели в сторону многоэтажки, то обнаружили там парня, лежавшего без движения. Очевидцы тут же вызвали на место все возможные службы спасения, однако никто из них уже не мог оказать молодому человеку помощь. От падения с такой высоты у юнца не было шансов выжить, заявили медики.

По предварительным данным, парень совершил самоубийство, добровольно выпрыгнув из окна. По факту дела уже назначена проверка сотрудниками правоохранительных органов, которая выяснит все детали и причины трагедии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх