Новости и события » Культура » Звезду "Универа" Настасью Самбурскую задержали в Москве за вождение в нетрезвом виде

Звезду "Универа" Настасью Самбурскую задержали в Москве за вождение в нетрезвом виде

Звезду "Универа" Настасью Самбурскую задержали в Москве за вождение в нетрезвом виде

Согласно последним данным в Москве правоохранители задержали звезду «Универа» Настасью Самбурскую за вождение транспортного средства в нетрезвом виде. В связи с этим ей грозит лишение прав на вождение на полтора года.

В СМИ попала информация о том, что Настасья Сумбурская, гордо утверждающая, что совершенно не употребляет спиртного, 23 августа была задержана сотрудниками Госавтоинспекции в связи с пребыванием за рулем своего транспортного средства в нетрезвом виде.

На нее был на месте оформлен соответствующий протокол и задокументировано ее правонарушение. Следует подчеркнуть, что в момент остановки машины Настасьи Самбурской сотрудниками ДПС, в салоне сидел ее приятель.

На сегодняшний день Максим Блинов, являющийся адвокатом артистки, всячески пытается доказать суду, что за рулем в тот вечер пребывала не Анастасия Терехова, а ее друг. Отмечается, что защита звезды ситкома «Универ. Новая общага» указывает на то, что Никита соврал Настасье о своем возрасте, назвавшись совершеннолетним и сел за руль, чтобы доставить нетрезвую звезду домой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх