Новости и события » Происшествия » В Башкирии группа парней ограбила двух мужчин угрожая бойцовским псом

В Башкирии группа парней ограбила двух мужчин угрожая бойцовским псом

В Башкирии группа парней ограбила двух мужчин угрожая бойцовским псом

В Башкирии группа молодых ребят с бойцовской собакой совершили ограбление двух прохожих. Согласно данным официального источника в региональном управлении МВД, трое из налетчиков, совершивших нападение на улице Комарово, не достигли совершеннолетия.

По словам сотрудника информационного отдела правоохранительных органов Республики Башкортостан, происшествие было зафиксировано в городе Стерлитамак. Подчеркивается, что заявление об ограблении двух мужчин на улице Комарово было получено правоохранителями во вторник, 29 сентября.

Правоохранителям очень быстро удалось выйти на след банды грабителей, определив, что среди них двое взрослых и трое подростков, еще не достигших своего совершеннолетия. Вместе они решили заработать, путем совершения налетов на прохожих в ночное время суток.

Заставлять отдавать драгоценности и деньги злоумышленникам удавалось за счет бойцовской собаки одного из них. Перед людьми пса спускали с поводка, угрожая тем, что натравят животное, которое нанесет тяжелые увечья. Опасаясь за свою жизнь, люди недолго думая отдавали свои вещи и деньги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх