Новости и события » Происшествия » В Амурской области подросток признался в убийстве одноклассницы

В Амурской области подросток признался в убийстве одноклассницы

В Амурской области подросток признался в убийстве одноклассницы

В городке Шимановск Амурской области школьник признался на допросе в убийстве своей одноклассницы 14-ти лет. Об этом журналистам рассказали представители регионального управления СК России.

Еще 29 сентября мать школьницы сообщила в полицию о том, что ее дочь пропала. Уже на следующий день правоохранители обнаружили тело погибшей в одном из заброшенных зданий неподалеку от города. На теле были выявлены следы насильственной смерти. Сотрудник СК возбудили по факту убийства уголовное дело, а через некоторое время задержали подозреваемого – одноклассника убитой, парня 14-ти лет, который уже попадал в поле зрения правоохранителей.

В данный момент задержанного активно допрашивают и, по словам следователей, он уже начал давать признательные показания. В полиции рассказали, что оба подростка учились в классе для неполноценных детей. Парень ранее несколько раз привлекался к административной ответственности и часто пропускал занятия.

Школьницы


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх