Новости и события » Спорт » Болгария оказалась сильнее шведов: лучшие моменты матча

Болгария оказалась сильнее шведов: лучшие моменты матча

Наиболее интересный матч игрового дня квалификации ЧМ-2018 состоялся в Софии. Сборная Болгарии дважды выходила вперед со шведами, и соперник дважды сравнивал - все произошло еще до перерыва. Второй тайм оказался более спокойным, и в нем больше преуспела хозяйская команда, которая забила Швеции третий гол. 3:2, и у Болгарии остаются определенные шансы зацепиться за выход из группы.

ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа A.

Болгария - Швеция 3:2 (2:2)

Голы: Манолев, 12 (1:0); Лустиг, 29 (1:1); Костадинов, 33 (2:1); Берг, 44 (2:2); Чочев, 79 (3:2)

Болгария: Илиев; Божиков; Занев; Манолев (Краев, 75); Чорбаджийски; Чочев; Славчев; Попов С. (Димитров И., 85); Миланов Г. (Неделев, 61); Костадинов; Попов Ив.

Швеция: Ольсен Р.; Аугустинссон; Лустиг; Линделеф; Гренквист; Йоханссон Я. (Арментерос С., 85); Экдаль (Ларссон, 70); Форсберг; Дурмаз (Классон, 83); Тойвонен; Берг

Предупреждения: Божиков, 8; Костадинов, 16; Чорбаджийски, 87; Чочев, 91 - Тойвонен, 87