Новости и события » Спорт » "Днепр" не смог забить мяч в ворота противника

"Днепр" не смог забить мяч в ворота противника

Сегодня, 4-го сентября, в рамках 10 тура Второй Лиги Украины прошла встреча между ФК "Мир" (Горностаевка) и ФК "Днепр".

Как сообщают в пресс-службе клуба, арбитром матча «Мир» - «Днепр» был назначен киевлянин Игорь Бич, его ассистенты - киевляне Александр Лапицкий и Олег Парасунько. Четвертый арбитр - Владислав Бакулин из Новой Каховки. Судейским наблюдателем на матче работал Виталий Дяденко (Кропивницкий).

90+6'   Матч окончен
90+3'   Доценко в офсайде
90+2'   Вместо Кирычука выходит Тарадуда
90+1'   Компенсировано 5 минут
90'   После скидки головой мяч ушел за ворота
90'   Бондаренко подает угловой
89'   Назарина пробил издали - защитник подставил ногу
89'   Киричук прервал прострел справа, а затем Баштаненко сыграл надежно на выходе
88'   Шмат неточно пробил издали
87'   Кулинич подал слева - защитники выбили мяч
86'   После подачи штрафного слева Баштаненко на выходе несильно выбил мяч, и Цыбульский пытался его перебросить - намного выше ворот
84'   Костышин в офсайде
83'   Вместо Цурупина выходит Шмат
81'   Вместо Вергуна выходит Войтиховский
80'   После борьбы мяч отскочил к Издебскому, который с разворота пробил выше ворот
80'   Бондаренко подает угловой
79'   Соперники обменялись контратаками, и острее были днепряне. Костышин покатил прострел на дальнюю штангу, но удар Будняка отбил вратарь
79'   Назарина подает угловой
78'   В следующей атаке Будняка опередил защитник при простреле слева
78'   Назаренко пробил слева - в защитника
77'   Назаренко убежал по флангу справа, отдал в центр Вергуну, но защитники тому пробить не дали
77'   Киричук прервал опасный прострел слева после быстрой атаки флангом
76'   Вместо Черникова выходит Коверник
75'   Вместо Чмеленко выходит Издебский
75'   Теперь Костышин вывел на удар Назарину, но тот с 20 метров пробил выше
74'   Баштаненко сыграл на выходе кулаками
73'   Бондаренко подает угловой
73'   Вместо Сорокина выходит Бондаренко
72'   Мир ответил моментом Доценко. Баштаненко сблизился с ним и отбил удар
71'   Костышин сыграл в стенку с Назариной и оказался перед воротами. Но ситуацию прочитал голкипер, выдвинулся навстречу и сблокировал удар Дениса в касание
71'   Баштаненко забрал мяч после подачи справа
67'   После опасной подачи штрафного от левой бровки на наши ворота мяч пролетел мимо дальней штанги
65'   Вергун выводил Костышина один на один - офсайд
64'   Днепр с начала тайма вернулся к схеме с тремя защитниками
64'   Вместо Михайленко выходит Костышин
63'   Мир активно начал второй тайм и нагнетает напряжение у нашей штрафной
63'   Пауза в игре - помощь нужна Михайленко
61'   Красов в офсайде
58'   Палюх блокировал удар из пределов штрафной
56'   Назарина со штрафного слева пробил мимо ближней штанги
55'   Чмеленко получает предупреждение
55'   Цыбульский головой пробил с близкого расстояния - Баштаненко на месте
54'   Цыбульский слева из штрафной пробил - Баштаненко надежен в ближнем углу
49'   Цыбульский в офсайде
47'   Вергун в офсайде
46'   Вместо Брынько выходит Красов
46'   Второй тайм начался
45+1'   Первый тайм окончен
45'   После подачи слева Баштаненко не дотянулся до мяча на выходе, но форвард Мира не попал головой по мячу
43'   Вергун остро подал штрафной слева, но Киричука опередил защитник
42'   Доценко в офсайде при передаче из глубины
41'   К концу тайма Днепр перешел на 4-5-1. Семенов сместился на правый фланг обороны, а Будняк - в центр поля
40'   Цурупин получает предупреждение
39'   Рафальский получает предупреждение
37'   Рафальский подключился к атаке и мощно пробил с 23 метров по центру - выше ворот
36'   После подачи справа Назаренко классно поборолся с защитником, отдал Кулиничу, но тот запустил навес за пределы поля
34'   После передачи с левого фланга Цыбульский пробил с линии штрафной - штанга! На добивании был Доценко - выше ворот!!!
33'   Назарина подал штрафной из глубины - слишком сильно, и мяч ушел за линию ворот
32'   Палюх прервал подачу с левого фланга
30'   Сейчас был зафиксирован первый фол в матче со стороны хозяев. У Днепра 7 нарушений
28'   Ильин прострелил справа - вратарь завладел мячом
26'   После скидки Семенова головой пытался пробить Назаренко, но не попал как следует по мячу слета
25'   Назарина подает угловой
25'   Назаренко вновь в контратаке убедал и бил по воротам слева - в защитника
24'   Семенов сыграл головой при подаче хозяевами штрафного справа из глубины
23'   Еще один дальний неточный удар по воротам Днепра
22'   Наш шанс - контратаки. Назарина отправил в прорыв Назаренко, и тот, оторвавшись слева от защитника, пробил плотно низом - вратарь отбил, но на добивание никто не успел, и защитник выбил мяч в аут
21'   Приходится констатировать, что днепряне большинство единоборств проигрывают
20'   Семенов прервал подачу и тем самым начал контратаку. На правом фланге затем Будняк получил передачу от Михайленко, но доставить мяч в чужую штрафную не сумел
19'   Ильин с Будняком разыграли комбинацию на правой бровке в середине поля, но Иван затем пошел на двоих и потерял мяч
16'   Семенов поборолся на ближнем углу вратарской и завершил эпизод ударом с разворота - в защитника
15'   Назарина подает угловой
15'   После подачи Киричука в штрафную Назаренко заставил ошибиться соперника
13'   У Михайленко с ногами вырвали мяч - арбитр фол не зафиксировал
12'   Мир пытается увеличить темп и немного больше владеет мячом
11'   Доценко крайне неточно пробил издали
11'   Прерван был и навес с игры, а затем Баштаненко сыграл на выходе
10'   Палюх сыграл головой
10'   Брынько подает угловой
10'   По воротам Днепра был нанесен неточный удар издали, но мяч задел нашего игрока
7'   Диктор по стадиону объявил, что лучшим игрокам матча по амплуа будут вручены денежные призы. Размер не уточняется
6'   Назаренко получил мяч перед штрафной и пробил низом - получилось точно, но несильно. Вратарь забрал мяч
5'   Палюх сделал заброс из глубины на ход Назаренко, тот головой в борьбе достал мяч, но защитников подстраховал вышедший к линии штрафной вратарь
4'   Ильин прервал прострел с правого фланга, выбив мяч к центру поля
2'   Баштаненко спокойно забрал мяч после подачи справа
1'   Назаренко в офсайде на левом фланге