Новости и события » Культура » Актриса Настасья Самбурская разделась для «Maxim»

Актриса Настасья Самбурская разделась для «Maxim»

Актриса Настасья Самбурская разделась для «Maxim»

Настасья Самбурская, более известная зрителю как Кристина из «Универа», отважилась на откровенную фотосессию для мужского глянца. Актриса продемонстрировала подтянутые формы, раздевшись для журнала «Maxim» и украсив его обложку.

Настасья – страстная любительница спорта, о чем неоднократно рассказывала журналистам. В новой фотосессии она продемонстрировала, каких успехов достигла с помощью занятий, а также рассказала о своих методах похудения. Звезда призналась, что не прибегает к голодовкам, отдает предпочтение кефиру и аминокислотам и много времени посвящает спорту.

Отметим, съемка для «Maxim» - не первая для Самбурской. Ранее она уже принимала участие в фотосесии для глянца, представ перед публикой в образе ведьмы. Актриса говорит, ей очень понравился предыдущий опыт, поэтому, когда ей предложили повторить сотрудничество, долго не сомневалась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх