Новости и события » Происшествия » Как в Харькове неравнодушные горожане борются с «героями парковки». ВИДЕО без цензуры

Как в Харькове неравнодушные горожане борются с «героями парковки». ВИДЕО без цензуры

Как в Харькове неравнодушные горожане борются с «героями парковки». ВИДЕО без цензуры

Данное видео было снято в г. Харькове на улице Сумской. Там прямо на пешеходном переходе припарковала свое BMW (г. н. АХ 0011 КХ) девушка-водитель.

Но нашелся неравнодушный харьковчанин, который подошел к автомобилю и сделал замечание автоледи про грубое нарушение ПДД, вызвав при этом полицию. Водитель же решила не дожидаться приезда патрульных и хотела быстренько ретироваться. Однако, пытаясь помешать ей, один из участников инцидента вылез на капот, не давая скрыться с места происшествия. Это ни чуть не смутило нарушительницу и она продолжила движение, прокатив парня несколько метров, но все же остановилась.

По приезду, полиция опросила свидетелей, составила протокол и отпустила виновницу события, которая, за все это время так ни разу и не вышла из авто.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх