Новости и события » Спорт » Лига Европы: «Динамо» выходит в лидеры группы В

Лига Европы: «Динамо» выходит в лидеры группы В

Завершились матчи первого тура группового этапа Лиги Европы в группе В.

"Динамо" на своем поле уверенно победило "Скендербеу" 3:1, а в параллельном матче группы "Янг Бойз" и "Партизан" разошлись миром 1:1.

Оба мяча в Берне были забиты в дебюте встречи. Сперва на 10-й минуте у сербов счет открыл Марко Янкович, а спустя четыре минуты Кристиан Фасснахт восстановил равновесие.

Таким образом, по итогам первого тура в группе В с тремя очками лидирует "Динамо", по одному очку в активе "Янг Бойз" и "Партизана", ноль у "Скендербеу".

В матчах второго тура, которые состоялся 28-го сентября, встретятся "Партизан" и "Динамо", "Скендербеу" и "Янг Бойз".