Новости и события » Спорт » Кубок Украины, 3-й раунд. Таврия - Зирка 3:2. Сенсация в Бериславе

Кубок Украины, 3-й раунд. Таврия - Зирка 3:2. Сенсация в Бериславе

Симферопольская «Таврия» прервала череду неудач в домашнем матче Кубка Украины против «Зирки». Роман Монарев привез в Берислав Херсонской области фактически молодежный состав, однако это не помешало «красно-желтым» вести игру и владеть инициативой. Но залогом успеха статистические показатели не стали.

К 19-й минуте команды на двоих забили четыре гола, поровну поделив их между собой. Следующего точного удара пришлось ждать аж до овертайма, когда посчастливилось отличиться Воронченко, который вышел на замену по ходу второго тайма.

3:2 - «Зирка» готовится покорять новые вершины в УПЛ, а возрожденная «Таврия» шагает в четвертый раунд Кубка.

ТАВРИЯ - ЗИРКА - 3:2

Голы:
Логвиненко (7, с пенальти), Елоев (16), Воронченко (110) - Рассадкин (10), Панфилов (19).

Таврия (стартовый состав): Гурин, Фетисов, Логвиненко, Жавко, Бижко, Соколан, Куксенко, Масалов, Елоев, Гриппа, Тищенко.

Зирка (стартовый состав): Лепка, Рассадкин, Панфилов, Дрышлюк, Маткобожик, Гедж, Загальский, Оганесян, Бруно, Малиновский, Кастелльс.