Новости и события » Происшествия » В Липецке водитель сбил пенсионерку, хотел запихнуть ее в машину, но бросил на дороге

В Липецке водитель сбил пенсионерку, хотел запихнуть ее в машину, но бросил на дороге

В Липецке водитель сбил пенсионерку, хотел запихнуть ее в машину, но бросил на дороге

В Липецке в субботу, 3 октября, водитель автотранспортного средства BMW сбил 80-летнюю пенсионерку, после чего хотел запихнуть старушку с вою машину, но бросил ее прямо на дороге. Инцидент произошел на перекрестке ул. Невского и пр. Мира, а все действия подозреваемого снял на видеорегистратор водитель проезжавшей мимо машины.

На кадрах, которые предоставил свидетель происшествия правоохранителям, видно, что пенсионерка переходит проезжую часть дороги по пешеходному переходу и в этот момент ее на большой скорости сбивает BMW. Старушка отлетела на несколько метров вперед и к ней подбежали прохожие, а виновник аварии схватил пострадавшую и понес к своему автомобилю. После этого подозреваемый предпринял попытку запихнуть бабушку в салон машины, но у него не получилось и он бросил женщину прямо на проезжей части, а сам скрылся с места преступления.

По сведениям, предоставленным пресс-центром УГИБДД по Липецкой области, виновника ДТП пока не нашли, а пострадавшая пребывает в больнице с многочисленными повреждениями и травмами.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх