Новости и события » Спорт » "Днепр" обыграл "Энергию" (НК)

"Днепр" обыграл "Энергию" (НК)

Сегодня, 24 сентября, в рамках 13 тура Второй Лиги состоялся выездной матч между ФК "Энергия" (Новокаховка) и ФК "Днепр".

Арбитром матча был львовянин Роман Блавацкий, его ассистенты - Александр Беркут из Симферополя и Дмитрий Потькало из Полтавы. Четвертый арбитр - Станислав Марулин из Новой Каховки. Судейский наблюдатель на матче - Александр Журба из Донецка.

Состав команд:

«Днепр»:99. Баштаненко Алексей, 2. Бондарь Дмитрий, 3. Семенов Дмитрий, 5. Палюх Сергей - к, 7. Вергун Дмитрий (15. Тарадуда Денис, 90), 17. Ильин Олег, 18. Костышин Денис, 19. Назаренко Александр (8. Будняк Иван, 81), 28. Вакулко Юрий, 29. Назарина Егор, 35. Довбик Артем

Запасные 71. Пономаренко Иван, 9. Михайленко Иван, 10. Поддубный Даниил, 16. Нечистенко Никита, 21. Войтиховский Максим

Главный тренер Поклонский Александр

«Энергия» НК

1. Зелинский Дмитрий, 0. Кравчук Богдан, 3. Процишин Кирилл, 6. Ковальчук Тарас, 7. Шастал Дмитрий, 8. Дедяев Андрей, 9. Вакулинский Владислав, 11. Бондаренко Дмитр, 15. Волков Дмитрий, 18. Бочак Роман, 19. Махнев Дмитрий

Запасные 12. Старченко Денис, 0. Россохатый Вадим, 4. Грабец Валерий, 10. Молочко Сергей, 14. Черняев Павел, 17. Киреев Богдан, 20. Стеценко Николай

Главный тренер: Федорчук Олег

90+5'   Матч окончен, трудная, но заслуженная победа Днепра. Убедительный реванш за несостоявшуюся июльскую победу!!!
90+3'   Костышин блокирует удар из пределов нашей штрафной Махнева.
90+3'   Вместо Ильина выходит Поддубный.
90'   Вместо Вергуна выходит Тарадуда
84'   Ну как же так, Олег?! Нашему хаву идеальный момент для взятия ворот создал Довбик, выигравший силовую борьбу у защитника и выкатившему мяч под удар. Увы, Олег не забил...
81'   Вместо здорово сыгравшего Александра Назаренко выходит Иван Будняк.
79'   И именно наш капитан в броске головой прерывает навес со штрафного.
78'   Палюх получает предупреждение
76'   Днепр пытается играть на чужой половине поля, чтобы исключить всякие случайности.
73'   Довбик бьет с линии штрафной - чуть неточно.
70'   Гол!!! И вновь Артем Довбик!!! В этом эпизоде здорово сыграл Саша Назаренко, вырезавший внешней стороны стопы Артему в район 11-метровой отметки, а там Артем без вариантов для киперов поразил дальний угол!
65'   Пошла подача углового - выше ворот с нескольких метров головой пробил Ковальчук.
64'   Два момента за менее чем через минуту у Энергии. После передачи с левого фланга в штрафную Днепра Баштаненко парировал два удара кряду в ближний угол.
60'   Сразу после пропущенного гола Днепра диктует свои условия.
57'   Назарина поражает ворота, но делает это из офсайда.
54'   Роман Бочак сравнивает счет. Воспитанник нашей академии с нескольких метров замкнул прострел от боковой линии штрафной, который в свою очередь случился после подачи с фланга.
50'   Назаренко подал угловой удар, угроз воротам Энергии не последовало.
49'   Вакулинский нанес болезненный удар Палюху по ноге.
46'   Второй тайм начался
45+1'   Первый тайм окончен.
45+1'   Назаренко нацеленно подал с угла поля на Вакуло, однако арбитр в момент приема мяча Юрием почему-то свистнул на перерыв.
45'   Вергун наносил удар метров с 25-ти - мяч встретил локоть Процишина. Компенсирована минута.
44'   Назарина чуть сильнее, чем было необходимо, отдавал передачу вперед на Довбика.
42'   Не вызывающее сомнений превосходство Днепра!
40'   Процишин получает предупреждение. Игроки Энергии откровенно не успевают за днепрянами.
39'   Бондаренко получает предупреждение
37'   Баштаненко надежно играет на выходе.
35'   Вакулко фолит вблизи собственной штрафной. Неприятный штрафной удар испортил для своей команды Дедяев ударом в стенку.
33'   Сейчас Артем продемонстрировал почему он является одним из лучших форвардов лиги!!!! Перехват вблизи штрафной, обыгрыш голкипера и отправка мяча по месту назначению с небольшого угла!!
30'   Артем Довбик на линии ворот разобрался сразу с двумя защитниками, но пробил мимо ворот.
27'   Отличный момент для взятия ворот Энергии. Увы, мяч после удара Александра Назаренко метров с 12-ти чуть под углом пришелся впритирку со стойкой ворот.
24'   Ковальчук хорошо подал угловой удар на дальнюю штангу, откуда был блокирован удар в ближний угол ворот Баштаненко.
20'   Комбинация в трим хода: удар от ворот Баштаненко, скидка головой в середине поля и удар в стойку от Назаренко после скидки самому же себе грудью.
19'   А сейчас уже по воротам соперника пробивал Юрий Вакулко - тоже неточнчо.
17'   Костышин выбил мяч головой с района 11-метровой отметки после фланговой подачи после чего Дедяев пробил над перекладиной из-за пределов штрафной.
14'   Ковальчук неудачно пробил штрафной удар, после чего форвард хозяев Роман Бочак неудачно пытался пробить в створ ворот.
10'   Зелинский после подачи Назариной углового без проблем сыграл на выходе.
8'   Голкипер Энергии Зелинский четко сыграл на выходе после подачи с левого фланга Костышина, который сегодня играет на позиции левого защитника.
7'   Назарина подал угловой удар, после чего защитник Энергии выбил мяч из штрафной площади.
5'   Вергун забросил мяч к лицевой линии, откуда Ильин не смог сделать нацеленную подачу в центр штрафной хозяев.
3'   Команды без раскачки начали встречу атакой на атаку.