Новости и события » Hi-Tech » Sony анонсировала старт продаж смартфонов линейки Xperia Z5

Sony анонсировала старт продаж смартфонов линейки Xperia Z5

Sony анонсировала старт продаж смартфонов линейки Xperia Z5

Накануне японская корпорация Sony анонсировала продажу новых смартфонов линейки Xperia Z5. В ходе официальной демонстрации были показаны такие версии мобильного устройства, как Z5 Premium и Z5 Compact.

5 октября официальный представитель компании Sony Mobile анонсировал продажу на территории России новых мобильных устройств из линейки Xperia Z5. Также были озвучены некоторые технические отличия смартфонов от прежних моделей. По словам представителя Sony, разрешение экрана в мобильном устройстве Z5 Premium составляет 3840 на 2160 (4K) и является рекордным среди всех известных мобильных гаджетов.

Подразумевается выпуск в продажу двух вариантов смартфонов – на одну SIM-карту и с технологией Dual SIM. Поступление новинок от Sony на российский рынок запланировано уже на ноябрь текущего года. Стоимость Xperia Z5 Premium в зависимости от количества подключаемых SIM-карт составит 59 и 60 тысяч рублей соответственно. Версия Z5 Compact обойдется потребителям в 40 тысяч рублей.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх