Новости и события » Спорт » Наполи - Фейеноорд 3:1. ЛЧ, группа F. Неаполь празднует успех

Наполи - Фейеноорд 3:1. ЛЧ, группа F. Неаполь празднует успех

Итальянский «Наполи» после проигрыша в Харькове донецкому «Шахтеру» (1:2) в стартовом туре группового раунда Лиги чемпионов в домашних стенах обыграл голландский «Фейеноорд». В начале первого тайма счет открыл Лоренцо Инсинье, а после перерыва Дрис Мертенс и Хосе Кальехон отправили в ворота Бреда Джонса еще два мяча. Отпраздновав успех, «Наполи» догнал в турнирной таблице «Шахтер», который уступил «Манчестер Сити» (0:2).

НАПОЛИ - ФЕЙЕНООРД - 3:1