Новости и события » Спорт » Тяньцзинь. Козлова проиграла в паре четвертым сеяным

Тяньцзинь. Козлова проиграла в паре четвертым сеяным

Украинская теннисистка зачехлила ракетку в парной сетке.

Поединок украинки Катерины Козловой против Сары Эррани, как и другие матчи в одиночном разряде в Тяньцзине, вновь отменены из-за плохой погоды.

Парную встречу вместе с Ариной Родионовой наша теннисистка провела в зале. Украино-австралийскому дуэту удалось взять по три гейма в каждом сете против четвертых ракеток турнира Лян Чень/Лу Цзин-Цзин. Козлова и Родионова не справились с хозяйками корта, уступив в двух сетах - 6:3, 6:3.

В первой партии китайская пара выполнила четыре брейка, потеряв два гейма на своей подаче, а во втором сете им хватило одного брейка для итоговой победы.