Новости и события » Спорт » Николаевцы показали отличные результаты на чемпионате Южного региона по бодибилдингу и фитнесу (ФОТО)

Николаевская команда взяла несколько медалей на чемпионате Южного региона по фитнесу и бодибилдингу в Одессе.

В рамках соревнования были представлены категории: мужской бодибилдинг, классический бодибилдинг, мужчина физик, женский бодифитнес и бикини.

По результатам конкурса, николаевец Руслан Подопригора стал абсолютным чемпионом и золотым призером Кубка юга Украины в категории "мужчина физик": до 176 сантиметров. В этой же категории удачно выступил и Олег Матеншин, занявший третье место.

Николаевец Юрий Гайдук показал высокие результаты в категории "классический бодибилдинг". В упорной борьбе он занял второе место.

Еще один николаевец Александр Мунтянзанялвторую позицию в категории «мужчина физик»: более 176 сантиметров.

Отличный результат показала и Татьяна Вовк. Спортсменка заняла второе место в категории «бикини»: до 160 сантиметров.

В категории до 164 сантиметров отличный результат показала Инна Сочинская, занявшая первое место. Девушка также стала второй в звании абсолютного чемпиона бикини среди женщин.

Стоит отметить, чемпионат открыла внушительная николаевская делегация. Так на открытие масштабного спортивного события выступили вице-президент федерации и представитель областной администрации Максим Бревда, президент федерации Олег Леонтьев совместно с президентом Одесской Федерации бодибилдинга и фитнеса Игорем Торбаном.