Новости и события » Спорт » НХЛ: Шнайдер, Вуд и Ткачак - три звезды игрового дня

НХЛ: Шнайдер, Вуд и Ткачак - три звезды игрового дня

Национальная хоккейная лига определила трех лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Первая звезда - Кори Шнайдер

Голкипер "Нью-Джерси" отразил 47 из 50-ти бросков по воротам команды в поединке с "Торонто", который "Дэвилз" выиграли со счетом 6:3. При этом сами гости бросали в ворота "Кленовых листьев" лишь 31 раз.

Вторая звезда - Майлз Вуд

Нападающий "Нью-Джерси" забросил две шайбы в ворота "Торонто", причем обе они побывали в сетке в первом периоде с разницей в 1 минуту 38 секунд.

Третья звезда - Мэттью Ткачак

Нападающий "Калгари" отметился дублем в воротах "Лос-Анджелес Кингз", забросив по шайбе в первом и третьем периодах. "Флеймз" вырвали победу у соперников в овертайме (4:3)