Новости и события » Общество » Happy Birthday Mr. President Путин

Happy Birthday Mr. President Путин

Happy Birthday Mr. President Путин

Сегодня, 7 октября Президенту РФ Владимиру Путину исполнилось 63 года. В свой День Рождения он вышел под номером "11" на лед арены "Шайба" в Сочи, где сыграл в хоккей с участниками Ночной хоккейной лиги и забил 7 голов.

Президент Украины Петро Порошенко не поздравил с этим Днем Владимира Путина. Об этом стало известно, от Андрея Жигулина, главы пресс-службы Администрации Президента. Он сказал, что все поздравления главы государства первым лицам стран всегда публикуются на официальном сайте президента. А, поздравление лидеру РФ так на сайте и не появилось.

Можно сказать, что такое "праздничное алаверды" вызвано рядом причин общегосударственного значения. Хотя, как известно, сам Владимир Путин не счел нужным поздравить Президента Украины 26 сентября в его юбилей – 50-летие. Кроме того, Президент РФ не поздравлял украинцев в особе Президента Украины с Днем независимости уже в течение последних двух лет.

Такие, на первый взгляд дипломатические мелочи, но они дают понять уровень взаимоотношений и доверия между государствами, а в особе их первых лиц являются выражениям отношений между народами.

Happy Birthday Mr. President Путин

Happy Birthday Mr. President Путин

Happy Birthday Mr. President Путин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх