Новости и события » Происшествия » В Екатеринбурге снова заминировали юридический университет

В Екатеринбурге снова заминировали юридический университет

В Екатеринбурге снова заминировали юридический университет

В Екатеринбурге в очередной раз заминировали Уральский национальный юридический университет. Об этом проинформировали местные СМИ.

Сообщается, что сегодня утром в полицию поступило сообщение от анонима о том, что в здании института находится взрывчатка. На место сразу же выехали правоохранители и кинологи. Сообщается, что ввиду возможной опасности занятия в университете пришлось отменить.

Сейчас на месте работают кинологи, которые проводят досмотр помещений. Согласно предварительным сведениям от достоверных источников, взрывное устройство в здании обнаружить пока не удалось. Представители силовых структур сообщили, что обнародуют информацию о результатах операции по ее завершению.

Стоит отметить, что на минувшей неделе имел место похожий инцидент. В правоохранительные органы позвонил неизвестный злоумышленник и сообщил, что здание УНЮУ заминировано. В ходе проверки здания оказалось, что в нем нет взрывного устройства. Злоумышленника, предоставившего ложные сведения, разыскать пока не удалось.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх