Новости и события » Спорт » Олимпик и Александрия определились с формой

Олимпик и Александрия определились с формой

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале столичного стадиона «Динамо» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 11-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Олимпик» (Донецк) и ФК «Александрия».

Совещание проводил директор матча ФФУ Владимир Трошкин (Киев). Помогали ему: офицер безопасности Виктор Парадников (Киев), наблюдатель арбитража Андрей Шандор (Львов) и четвертый арбитр матча Игорь Пасхал (Херсон).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча - Сергей Березка (Киевская обл.), ассистенты на линиях Сергей Приступа, Евгений Петраков (оба - Киев).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в синем комплекте формы, а вратарь облачится в красный свитер. Игроки «Александрии» выйдут на поле в желтых футболках и шортах, черных гетрах, а голкипер будет играть в сером комплекте формы. Судьи выбрали себе красный вариант формы.

Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча, старт которого запланирован на 17:00.