Новости и события » Спорт » Шарапова вылетела в первом раунде турнира в Москве

Шарапова вылетела в первом раунде турнира в Москве

Российская теннисистка Мария Шарапова в первом же круге завершила борьбу на проходящем в столице РФ Кубке Кремля, призовой фонд которого составляет около 800 тысяч долларов.

Шарапова получила от организаторов wild card в основную сетку и уступила словачке Магдалене Рыбариковой со счетом 6:7 (3:7), 4:6. Матч продолжался чуть менее двух часов.

Двумя днями ранее российская теннисистка выиграла свой первый титул после длительной дисквалификации, одержав победу в финале турнира в китайском Тяньцзине.

Соперницей Шараповой в решающем поединке была представительница Беларуси Арина Соболенко. В первом сете россиянке удалось победить со счетом 7:5, а вот вторая партия завершалась более драматично, но также завершился хэппи-эндом: 7:6(8).