Новости и события » Общество » Кубок открытия сезона по футзалу в Одессе выиграл «МКВ»

Кубок открытия сезона по футзалу в Одессе выиграл «МКВ»

В Одессе состоялся финальный матч на Кубок открытия сезона по футзалу между командами «МКВ» и «Эпицентр К Таирова».

Как сообщили ТАЙМЕРУ в пресс-службе федерации мини-футбола Одессы, решающий матч Кубка оправдал ожидания болельщиков, подарив и зрелищные комбинации, и красивые голы, и интригу, а главное - увлекательный сценарий встречи.

В дебюте поединка удалось забить «Эпицентру». Свирипа в правом углу площадки принял передачу Калмацуя и от самой лицевой линии прострелил в штрафную площадку. Небольшой рикошет от Чумака и точный удар Лоскутова, пробившего и под Йапарамой, и под голкипером - 0:1.

Чемпионы города отыгрались в течение всего пары минут. Гай принял мяч на правом фланге, технично обыграл Неделева и отдал пас в центр, а Наконечный с трех метров не промахнулся - 1:1.

В середине тайма «МКВ» удалось выйти вперед, успешно разыграв аут. Ввод мяча от Бурлаки на левом крае, прострел Гая и четкое замыкание Йапарамы - 2:1.

В середине второго тайма автор двух результативных передач едва не стал антигероем матча: Гай грубо въехал в ногу Михальчуку, тут же увидев перед собой желтую карточку, которая оказалась для капитана «МКВ» второй. Парадокс, но в меньшинстве подопечным Романа Смирнова удалось реализовать контратаку и закрепить перевес. Йапарама перехватил передачу Пюро, убежал один в один с Ищуком и свой шанс не упустил, обыграв голкипера - 3:1.

Добавим, что лучшим игроком финала у «Эпицентра К Таирова» был признан Игорь Ищук, в команде «МКВ» им стал Коллинс Йапарама.

Отдельного приза удостоился тренер «МКВ» Роман Смирнов.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...