Новости и события » Спорт » Кубок Кремля. Молчанов и Кабаль проиграли лидерам посева в полуфинале

Кубок Кремля. Молчанов и Кабаль проиграли лидерам посева в полуфинале

Украинский теннисист не сумел пробиться в финал парного турнира в Москве.

В первой партии теннисисты лишь раз добрались до брейкпоинта: Молчанов и Кабаль получили скрытый сетбол в десятом гейме, но соперники подачу удержали. На тайбрейке Денис и Хуан-Себастьян упустили два своих розыгрыша при одном минибрейке.

В концовке второго сета Освальд и Мирный выполнили один брейк, который в итоге и обеспечил им необходимое для победы преимущество. Матч продолжался 1 час и 23 минуты.

Полуфин ал

[3] Денис Молчанов (Украина) / Хуан-Себастьян Кабаль (Колумбия) - [1] Филипп Освальд (Австрия) / Макс Мирный (Беларусь) - 6:7(5), 4:6.