Новости и события » Авто » Как крепятся модельные чехлы в Kia Cerato

Как крепятся модельные чехлы в Kia Cerato

Как крепятся модельные чехлы в Kia Cerato

Любой владелец Kia Cerato очень ревностно относится ко всему, что касается его транспортного средства. Уют и благоприятная атмосфера в салоне – залог хорошего настроения водителя и пассажира, а опрятные чистые сиденья способны его создать. К сожалению, не удается сохранить первозданное состояние автомобильных кресел, и уже через несколько месяцев это станет очевидным для автовладельца.

Даже самые аккуратные хозяева не в силах предотвратить появление следов напитков, дорожной грязи и пыли на обивке кресел. В стремлении сохранить приличный вид салона владельцы авто все чаще останавливаются на выборе чехлов, которые смогут защитить от загрязнений различного рода, а при необходимости их всегда можно постирать.

Важным шагом будет приобретение подходящего варианта и здесь нельзя ошибиться. Достойный выбор представлен на сайте market.ria.com. Необходимо позаботиться о качестве ткани, которая подчеркнет интерьер внутри авто и будет обладать износостойкостью. А изготовленные по оригинальной выкройке чехлы будут идеально сидеть на кресле, не вызывая дискомфорта у пассажиров и водителя. Все эти нюансы учтены в продукции компании Virtus, и автовладельцы оценивают их по достоинству. Цветовая палитра идеально сочетается с внутренней обивкой салона.

Но недостаточно приобрести модельные изделия, важно правильно закрепить их, чтобы они сидели плотно. Для этого необходимо соблюсти ряд условий. Главное из них – крепление чехлов на демонтированные сиденья.

- Сначала надевают чехол на переднее пассажирское сиденье, закрепив крючки на резинках за каркас кресла, а тесьму по низу изделия стягивают и завязывают.

- Затем зачехляется спинка кресла, широкая липучка внизу фиксирует плотно края.

- Подголовник обрамляется приобретенным изделием, резинка, пущенная по низу, стягивается и плотно завязывается, концы ее прячутся. После чего подголовник крепится к спинке сиденья.

- Водительское сиденье, оснащено лифтом, поэтому перед креплением необходимо открутить винт крепления пластиковой накладки, чтобы увеличить зазор между подушкой сиденья и пластиком. Все остальные моменты выполняются так же, как и с пассажирским сиденьем.

- При креплении изделия на заднюю спинку сначала происходит установка на задний подлокотник, который фиксируется липучкой.

- Все отверстия под подголовники и механизмы откидывания спинок аккуратно обработаны и при установке крепятся под пластик. Задняя часть чехла фиксируется широкой липучкой. Внизу же крючки на резинках закрепляются друг за друга и за каркас сидения.

Необходимо следить, чтобы чехол максимально совпадал с контурами кресла, повторяя его рельеф. Швы совмещаются по рисунку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх