Новости и события » Спорт » В женской Лиге чемпионов прошли первые матчи третьего раунда

В женской Лиге чемпионов прошли первые матчи третьего раунда

Во всех четырех поединках выиграли гости.

Сегодня состоялись первые матчи третьего раунда Лиги чемпионов по волейболу среди женщин. Во всех четырех играх победили гости.

Так, победитель прошлогоднего турнира турецкая команда "Вакифбанк" в столице Беларуси без особых проблем одолела местную "Минчанку" 3:0. Только в третьей партии хозяева площадки сумели оказать достойное сопротивление более опытным соперницам.

С таким же счетом финалист минувшего розыгрыша итальянский клуб "Имоко Волей" переиграл в Нидерландах "Спорт".

Другие встречи были более упорными. Болгарская "Марица" выиграв две партии у российского "Енисея", затем проиграла три сета подряд и потерпела поражение. А в словенском "Мариборе" клуб "Нова КБМ Браник" встреча