Новости и события » Спорт » Украинка завоевала медаль этапа Кубка Африки по триатлону

Украинка завоевала медаль этапа Кубка Африки по триатлону

Уроженка Житомира Юлия Елистратова стала серебряным призером этапа Кубка Африки по триатлону, соревнования которого состоялись в Агидари (Марокко), сообщает со ссылкой на сайт соревнований.

Наша землячка прошла всю дистанцию??(1500 метров плавания, 40 км на велосипеде и 10 км бега) за2 часа 3 минуты и 41 секунду - 2 позиция.

Лучше украинку справилась шведка Аманда Бохлин - 2: 02,15 ч. Пьедестал почета замкнула чешка Петра Куриков (2: 04,58 ч).

Акция Поменяй родину на шампанское : соседи готовы к...

Акция "Поменяй родину на шампанское": соседи готовы к демонтажу Украины

Самым любопытным в скандале с выдачей венгерских паспортов в украинском Закарпатье является отсутствие собственно скандала. Ранее стало известно, что венгерское консульство в городе Берегово Закарпатской области предоставляет украинцам, проживающим подробнее ...