Новости и события » Общество » Семьям погибших вручат барельефы "Иконы памяти" (ПОЛНЫЙ СПИСОК)

Семьям погибших вручат барельефы "Иконы памяти" (ПОЛНЫЙ СПИСОК)

Семьям погибших вручат барельефы "Иконы памяти" (ПОЛНЫЙ СПИСОК)

В Музее истории Каменского, 11 ноября 2017 состоится вручение барельефов «Икона памяти погибшим за Украину». Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила советник губернатора Днепропетровской области Татьяна Губа.

Иконы получат семьи таких погибших:

1. Никонов Павел Сергеевич

19 декабря 1989, г. Днепропетровск - 14 июня 2014, Луганский аэропорт

Подразделение: двадцать пятая отдельная воздушно-десантная бригада

2. Авдеев Константин Сергеевич

5 августа 1991, г. Каменское, Днепропетровская область - 14 июня 2014, Луганский аэропорт

Подразделение: двадцать пятая отдельная воздушно-десантная бригада.

3. Лисной Сергей Владимирович

21 ноября 1978 г., г. Каменское, Днепропетровская область - 14 июня 2014, Луганский аэропорт

Подразделение: двадцать пятая отдельная воздушно-десантная бригада.

4. Серебряков Александр Викторович

18 мая 1992, г. Днепр - 27 июня 2014, г.. Славянск, Донецкая область

Подразделение: двадцать пятая отдельная воздушно-десантная бригада.

5. Сердюков Евгений Сергеевич

17 ноября 1983, г. Мецамор, Армения - 31 июля 2014, г. Шахтерск, Донецкая область

Подразделение: двадцать пятая отдельная воздушно-десантная бригада.

6. Каминский Антон Александрович

12 апреля 1987, г. Днепр - 31 июля 2014, г. Шахтерск, Донецкая область.

Подразделение: двадцать пятая отдельная воздушно-десантная бригада.

7. Мосьпан Виталий Алексеевич

7 августа 1976, г. Каменское, Днепропетровская область - 19 июня 2014, с. Ямполь, Краснолиманский район, Донецкая область.

Подразделение: двадцать пятая отдельная воздушно-десантная бригада.

8. Какалюк Александр Валентинович

20 июля 1976, г. Каменское, Днепропетровская область - 2 августа 2014, г.. Шахтерск, Донецкая область

Подразделение: двадцать пятая отдельная воздушно-десантная бригада.

9. Кордабнев Владимир Александрович

10 апреля 1964, г. Каменское, Днепропетровская область - 7 августа 2014, с. Степано-Крынка, Амвросиевский район, Донецкая область

Подразделение 40-й батальон территориальной обороны «Кривбасс».

10. Кочура Максим Дмитриевич

26 августа 1994, г. Каменское, Днепропетровская область - 7 августа 2014, с. Полтавское, Амвросиевский район, Донецкая область

Подразделение 40-й батальон территориальной обороны «Кривбасс».

11. Мельников Александр Юрьевич ( «Рауль»)

20 мая 1980, с. Карнауховка., г. Каменское, Днепропетровская область - 12 августа 2014, г.. Углегорск, Донецкая область

Подразделение: двадцать пятая отдельная воздушно-десантная бригада.

12. Загородний Александр Сергеевич

18 апреля 1964, г. Каменское, Днепропетровская область - 21 Июля 2014, пос. Каменка, Артемовский район, Донецкая область

Подразделение: 39-й батальон территориальной обороны "Днепр-2".

13. Дробный Денис Евгеньевич

1 марта 1984, г. Днепродзержинск, Днепропетровская область - 5 сентября 2014, г. Марьинка, Донецкая область

Подразделение: 74-й отдельный разведывательный батальон.

14. Бородай Сергей Юрьевич («Малыш»)

21 сентября 1977, г. Каменское, Днепропетровская область - 23 Ноября 2014, пос. Полевое, Шахтерский район, Донецкая область

Подразделение: 169-й учебный центр Сухопутных войск.

15. Удовицкий Игорь Николаевич («Питон»)

21 июня 1973, г. Каменское, Днепропетровская область - 10 декабря 2014, с. Кряковка, Новоайдарский район, Луганская область

Подразделение: 39-й отдельный мотопехотный батальон (пятьдесят пятая отдельная артиллерийская бригада).

16. Ровенский Дмитрий Александрович

26 апреля 1976, г. Каменское, Днепропетровская область - 29 августа 2014, с. Новокатериновка, Старобешевский район, Донецкая область

Подразделение: девяносто третьея отдельная механизированная бригада.

17. Слисаренко Сергей Станиславович

5 февраля 1963, г. Каменское, Днепропетровская область - 22 января 2015, с. Красный Партизан, Ясиноватский район, Донецкая область

Подразделение: 20-й батальон территориальной обороны Днепропетровской области (девяносто третья отдельная механизированная бригада).

18. Самойлович Максим Александрович («Сом»)

11 августа 1980, г.. Потсдам, Германия - 12 сентября 2016, с. Чермалык, Волновахский район, Донецкая область

Подразделение: 37-й отдельный мотопехотный батальон (пятьдесят шестая отдельная мотопехотная бригада).

19. Ременюк Андрей Олегович

16 сентября 1986, с. Вергуливка., г. Брянка, Луганская область - 8 декабря 2014, с. Пески, Ясиноватая.


В Одесской области задержали велосипедного грабителя

В Одесской области задержали велосипедного грабителя

К сотрудникам Килийского отделения полиции обратился мужчина, заявив, что возле магазина встретил малознакомого мужчину, который избил его, забрал велосипед и скрылся с места происшествия. Об этом «Одесскому паблику» сообщили в пресс-службе ГУ подробнее ...

загрузка...

 

Вверх