Новости и события » Hi-Tech » «Яндекс» решил открыть пользователям старую версию «Кинопоиска»

«Яндекс» решил открыть пользователям старую версию «Кинопоиска»

«Яндекс» решил открыть пользователям старую версию «Кинопоиска»

"Яндекс" запустит на отдельном домене старую версию сайта "Кинопоиск", который был перезапущен 8 октября. Об этом сообщил vc.ru, ссылаясь на представителей компании.

"Яндекс" не будет откатывать сайт целиком - вместо этого старая версия проекта будет запущена на отдельном домене. Окончательный переезд состоится тогда, как только "будут подготовлены условия для комфортного переезда".

"Мы просим прощения у всех, у кого возникли трудности с обновленным "Кинопоиском", и, как только это станет возможным технически, откроем для пользователей версию в прежнем дизайне на отдельном домене. Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей. В это же время команда "Кинопоиска" продолжает собирать отзывы: нам важно убедиться, что все новые функции понятны, и мы сохранили все значимые вещи, о которых нас просили пользователи" - заявили представители компании.

8 октября "Яндекс" перезапустил сервис "Кинопоиск" - в обновленной версии появилась функция просмотра фильмов и сериалов прямо на сайте. Запуск новой версии вызвал возмущение основателя сервиса Виталия Тация, а также пользователей, которые пожаловались на утерю своих данных и нестабильную работу сайта, а также обвинили "Яндекс" в "убийстве" проекта.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх