Новости и события » Общество » Молодежная сборная Украины уступила сверстникам из Англии в отборе к Евро-2019

Молодежная сборная Украины уступила сверстникам из Англии в отборе к Евро-2019

На "Оболонь-Арене" молодежная сборная Украины уступила сверстникам из Англии в рамках матча группового этапа квалификации к молодежному чемпионату Европы 2019.

Доминик Соланки открыл счет в матче, забив гол в ворота молодежной сборной Украины ударом под штангу с линии штрафной, передает УНН.

В конце тайма счет мог сравняться, но после ошибки англичанина, гостей выручил их вратарь.

С появлением на поле во втором тайме Артема Беседина, атакующие возможности команды Головка увеличились. На старте 45-минутки Зинченко проверил вратаря гостей ударом с дальней дистанции, впоследствии Беседин не сумел пробить из опасной позиции.

Зато прострел вингера "Лестера" Демарая Грея закончился автоголом.

Футболисты молодежной сборной Украины уступили англичанам 0:2 и с 5 очками опустились на четвертое место в группе, пропустив вперед Нидерланды.

Сборная Англии разместилась на первом месте с 13 баллами.

Следующий матч молодежной сборной Украины назначен на 14-е ноября. Наша команда отправится в гости к молодежной сборной Шотландии.