Новости и события » Спорт » Футболисты УОРа победили на турнире памяти Заяева

Футболисты УОРа победили на турнире памяти Заяева

Второй год подряд победителем традиционного, пятого по счету, турнира памяти заслуженного тренера Украины Анатолия Заяева стали футболисты УОРа (Краснолесье) (игроки 2003 года рождения), передает корреспондент КИА.

Как и год назад "олимпийцы" в финале встретились с футболистами симферопольской "Таврии". Уже в первом тайме "олимпийцы" сделали весомую заявку на успех, забив три безответных гола в ворота "таврийцев". Во втором тайме УОР забил еще один гол, одержав в итоге убедительную победу с результатом 4:0.

А чуть ранее в матче за третье место встретились севастопольский СШОР-3 и ДЮФК "Евпатория". В этой игре также был явный фаворит. Севастопольцы одержали уверенную победу со счетом 5:0.

В завершении турнира победители получили кубок, также были отмечены лучшие в своих номинациях. Лучшим бомбардиром турнира с семью голами стал Даниил Мурашко (УОР). Лучшим защитником назвали Романа Антипенко ("Таврия"). Лучшим вратарем признали Александра Тимченко (УОР). Игроком турнира назван Андрей Писанко ("Таврия).