Новости и события » Спорт » Соперник "Динамо" в Лиге Европы одержал разгромную победу в Кубке Греции

Соперник "Динамо" в Лиге Европы одержал разгромную победу в Кубке Греции

Будущий оппонент киевского "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы греческий "АЕК" без проблем разобрался со своим противником в рамках поединка Кубка Греции, передает со ссылкой на пресс-службу "Динамо".

В первом матче 1/8 финала Кубка Греции команда из Афин выступая в гостях не оставила шансов "Панетоликос" 4:0. Счет в матче ударом с пенальти в самом конце первого тайма открыл Христодолопулос. После перерыва "АЭК" развил преимущество, проведя еще три мяча, авторами которых стали Бакасетас, Гало и Гиакумакис.

"АЭК" провел встречу в следующем составе: Баркас, Бакакис, Чигринский, Ламбропулос, Гало, Коне, Галанопулос, Лопеш (Клонаридис, 81), Бакесетас, Христодолопулос (Гиакумакис, 70), Араухо (Айдаревич, 85).

Добавим, что две следующие календарные встречи "АЭК" сыграет против "Панетоликос". Сначала 6 января в рамках чемпионата Греции, а через три дня - в матче Кубка Греции.