Новости и события » Общество » Волейболисты БГПУ победили в кубке города

Волейболисты БГПУ победили в кубке города

Спортивный сезон для волейбольных команд Бердянска завершился на этой неделе. С 15 по 20 декабря в спортивном зале медицинского колледжа проходили игры кубка города среди мужских команд.

Насыщенным на спортивные события оказался уходящий 2017 год для волейбольных команд Бердянска. В течение сезона любители этого вида спорта смогли испытать свой силы как в городских, так и Всеукраинских соревнованиях. Одним из последних стартов в этом году стал кубок города среди мужских команд.

Борьбу за награды турнира вели команды БГПУ, Медицинского колледжа, машиностроительного колледжа, машиностроительного лицея №19 и ДЮСШ.

На первом этапе команды провели игры группового турнира, по итогам которых четверка сильнейших сборных продолжила борьбу за главный приз соревнований.

По итогам финального поединка звание победителей завоевала первая команда БГПУ, которая в упорном противостояние победила волейболистов медицинского колледжа 2:1.

А бронзовым призером турнира стала еще одна команда БГПУ-3, которая в поединке за третье место одержала победу над волейболистами машиностроительного лицея №19.