Новости и события » Спорт » "Лестер" на последних секундах вырвал ничью в матче с МЮ

"Лестер" на последних секундах вырвал ничью в матче с МЮ

В рамках 19-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" на последних секундах поединка упустил гостевую победу над "Лестером" (2:2). Манкунианцы пропустили на четвертой компенсированной арбитром минуте, несмотря на то что имели численное преимущество.

Пропустив на 27-й минуте гол от Варди, подопечные Моуриньо довольно быстро успели отыграться и ушли на перерыв при счете 1:1. За гостей отличился Мата на 40-й минуте.

Во втором тайме испанец упрочил лидерство команды. На 73-й минуте за второе предупреждение был удален Амартей, что значительно снизило шансы "Лестера" отыграться. Тем не менее в концовке встречи Магуайр сумел поразить ворота МЮ, принеся своему клубу тем самым важное очко.