Новости и события » Спорт » Рыбалка забил дебютный гол за "Сивасспор"

Рыбалка забил дебютный гол за "Сивасспор"

27-летний полузащитник Сергей Рыбалка, известный по выступлениям за киевское "Динамо", отметился первым голом в составе турецкого "Сивасспора". Причем украинцу удалось забить в ворота одного из топ-клубов Суперлиги.

На пятой минуте поединке Рыбалка удачно сыграл на отскоке от вратаря и открыл счет в игре с "Бешикташем". Сивасспор в итоге одержал сенсационную победу со счетом 2:1.

Этот выигрыш позволила команде нашего соотечественника подняться на восьмую позицию в лиге. "Бешикташ" на данный момент идет четвертым.

Всего за "Сивасспор" Рыбалка провел 15 матчей, в который отметился четырьмя результативными пасами и одним голом.