Новости и события » Спорт » Павлоградские танцоры завоевали 30 медалей на всеукраинском чемпионате

Павлоградские танцоры завоевали 30 медалей на всеукраинском чемпионате

23 декабря Клуб спортивно-бального танца "Прайм" завоевал 30 золотых и серебряных медалей на Чемпионате FNDL.

В соревнованиях приняли участие 57 клубов со всех уголков Украины. Оценивали спортсменов более 40 независимых судей.

По итогам чемпионата павлоградские танцоры завоевали 30 серебряных и золотых медалей.

Кстати, в 2017 году танцоры «Прайма», под руководством тренера Евгения Сябрюка, завоевали 75 кубков и 187 медалей за 1, 2 и 3 места в возрастных категориях от 4 до 12 лет