Новости и события » Спорт » Симоне Индзаги: Нам нужен был этот полуфинал

Симоне Индзаги: Нам нужен был этот полуфинал

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги поделился мнением о победе над «Фиорентиной» (1:0) в четвертьфинальном матче Кубка Италии.

«Я удовлетворен нашей игрой. Мы провели отличный первый тайм, единственное сожаление - что не ушли на перерыв, ведя с большим счетом. Во втором тайме «Фиорентина» перестроилась, мы стали глубже обороняться. Но по сути у Кьезы был единственный по-настоящему опасный момент, и Стракоша сделал хороший сэйв.

Возможно, мы сели слишком глубоко, но давайте не забывать, что соперник выиграл 4 из 6 последних матчей. Они в хорошей форме. Нам пришлось потрудиться, чтобы не пропустить и не дать им создать много голевых шансов.

У нас очень напряженный сезон, и мы рады сегодняшней победе, потому что нам нужен был этот полуфинал. Это важно для нас. Хотим двигаться вперед в Серии А, Лиге Европы и Кубке Италии, хотим бороться на всех трех фронтах», - отметил специалист в эфире Rai Sport.