Новости и события » Спорт » Форвард Донбасса: Сегодня победит та команда, которая сможет проявить характер

Форвард Донбасса: Сегодня победит та команда, которая сможет проявить характер

По окончании матча 35-го тура Украинской хоккейной лиги, в котором "Донбасс" в шестой раз за сезон обыграл "Белый Барс", нападающий дончан Денис Мостовой поделился своей оценкой игры.

"В субботу у нашего звена пошла игра - Леша, Ярик и я хорошо отработали, что вылилось в полезные голы для команды. В принципе, удавалось забивать за счет того, что команда здорово играла в эпизодах. Было пару ошибок в обороне.

В третьем периоде мы немного сбавили, конечно, но это больше подсознательно было - все-таки счет был комфортный и тяжело было поддерживать заданный во втором периоде уровень. Условия у всех одинаковые, так что в воскресенье победит та команда, которая сможет проявить характер".

Напомним, что сегодня состоится вторая встреча лидеров текущего розыгрыша УХЛ. Начало поединка на "Альтаире" - 16:30.