Новости и события » Спорт » Херсонский боксер завоевал золотую медаль

Херсонский боксер завоевал золотую медаль

На открытом турнире по боксу памяти заслуженного тренера Республики Беларусь А.К.Колчина. Представитель Херсонского клуба "Золотые перчатки" завоевал золотую медаль.

Жан Гаспарянц в весовой категории до 60кг, в финальном бою с разногласием судей 3-2 одержал победу над представителем Литвы Гильвинасом Лукосиунасом, и завоевал золотую медаль соревнований. В соревнованиях также приняли участия представители 5 стран.

Турнир был посвящен памяти заслуженного тренера Республики Беларусь А.К.Колчина. Соревнования проходил в городе Орша с 6 по 10 февраля. Об этом у себя на странице в социальной сети сообщает Херсонская Областная Федерация Бокса.