Новости и события » Спорт » Янг Бойз сохраняет отрыв от Базеля

Янг Бойз сохраняет отрыв от Базеля

Лидер швейцарской Суперлиги "Янг Бойз" одержал уверенную победу на выезде над "Лозанной" - 4:1, сохранив по итогам 21-го тура пятиочковый отрыв в турнирной таблице от "Базеля". Героем матча стал ветеран-бомбардир "молодых мальчиков" Гийом Оаро, оформивший дубль. До этой игры на его счету было столько забитых мячей в 11 матчах. Еще голами отличились Миралем Сулеймани и Муми Нгамало.

Еще два матча закончились с одинаковым счетом - 2:1 в пользу гостей, причем оба матча развивались по одинаковому сценарию. Хозяева "Санкт-Галлен" и "Грассхопперс" выходили вперед в первом тайме, а затем в течение десяти минут пропускали дважды от "Цюриха" и "Люцерна", соответственно, и оставались без очков.