Новости и события » Спорт » Беньямин Вербич: «Чувствую, что набрал 100% своей формы»

Беньямин Вербич: «Чувствую, что набрал 100% своей формы»

Полузащитник "Динамо" Беньямин Вербич прокомментировал последний контрольный матч против "Сарпсборга 08" (0:1) и подвел итог тренировочному сбору.

"Соперник играл достаточно жестко. Они старались играть длинными передачам и пытались выиграть подбор. Первый тайм мы провели достаточно неплохо, владели инициативой, создавали достаточное количество голевых моментов. К сожалению, не забили, хотя должны были, как минимум, были один раз поразить ворота.

Во втором тайме соперник выжал максимум из того эпизода, который имел. Это станет нам хорошей наукой на будущее, чтобы в дальнейшем не повторять подобных ошибок. В целом, считаю, матч получился достаточно неплохим.

Проведя девяносто минут на поле, почувствовал, что набрал 100% своей формы по сравнению с началом сборов. Думаю, можно сказать, что сборы были для нас удачными. Были, конечно, повреждения у некоторых игроков команды, но, в общем, все прошло хорошо, и я себя чувствую гораздо более уверенно на поле", - отметил Вербич в интервью ТВ ФК "Динамо".