Новости и события » Общество » МФК «Николаев» в результативном матче обыграл «Балканы»

МФК «Николаев» в результативном матче обыграл «Балканы»

МФК "Николаев" и ФК "Балканы" провели довольно результативный матч на искусственном поле в парке «Победы». Команды забили на двоих 6 голов, 4 из которых на счету «корабелов». Об этом сообщает пресс-служба николаевского клуба.

Хозяева начали доминировать уже с первых минут встречи, а особенно удался им отрезок с 22-й по 30-ю минуты: прессинг на чужой половине поля и фланговые прорывы точными ударами завершили Герасимец и Берко (дважды). Не обошлось и без травм: голкипер Егор Попович получил обидное повреждение, которое повлекло за собой замену еще в первом тайме.

Вторая половина игры прошла в достаточно рваном темпе. Досадная ошибка Старченко и второй мяч от капитана "Балкан" Райчева, казалось, вернули интригу в сегодняшнее противостояние, однако на 80-й минуте прекрасную контратаку "корабелов" завершил шикарный пас Ковалева и замечательное исполнение от Попова - 4:2.