Новости и события » Общество » Юристка из России победила на конкурсе «Мисс Европа-2015»

Юристка из России победила на конкурсе «Мисс Европа-2015»

Юристка из России победила на конкурсе «Мисс Европа-2015»

Юрист-красавица из России победила на конкурсе «Мисс Европа-2015». Кристина Мищенко из Иркутска в очередной раз доказала, что отечественные девушки самые талантливые.

На Канарских островах в городе Тенерифе 28-летняя красавица постепенно обходила своих конкуренток. Сделать это ей удалось не только благодаря идеальной фигуре, а и милому голосу. Во время конкурса талантов Кристина Мищенко поразила жюри песней на испанском языке. Ее выбор пал на композицию из фильма Педро Альмодовара.

Сама Кристина Мищенко рассказала о том, что ехала на конкурс только за первым местом. Красавица-юрист не считает, что в «Мисс Европа-2015» главное только участие. Девушка рассказала о том, что совершенно не переживала, так как у нее за плечами уже не один конкурс.

Известно, что в настоящее время победительница конкурса «Мисс Европа-2015» проживает в Москве вместе со своим мужем и 8-летим сыном. 28-летняя красавица работает юристом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх