Новости и события » Спорт » ЛЧ, 1/8 финала. Ювентус - Тоттенхэм 2:2. «Шпоры» проявили характер

ЛЧ, 1/8 финала. Ювентус - Тоттенхэм 2:2. «Шпоры» проявили характер

«Ювентус» не сумел удержать преимущество в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом». Хозяева очень резво начали поединок. Уже к девятой минуте туринцы повели в два мяча благодаря дублю Гонсало Игуаина, забившего один из голов с пенальти. Впрочем, Гарри Кейн на 35-й минуте сократил отставание «шпор». Перед самым перерывом команда Аллегри могла вернуть себе перевес в два мяча, однако Игуаин не реализовал второй пенальти - мяч после его удара угодил в перекладину. А после отдыха паритет восстановил Кристиан Эриксен, забивший ударом со штрафного.

ЮВЕНТУС - ТОТТЕНХЭМ - 2:2