Новости и события » Hi-Tech » Успех "Ведьмака 3: Дикая Охота" вдохновляет CD Project RED на создание больших игр

Успех "Ведьмака 3: Дикая Охота" вдохновляет CD Project RED на создание больших игр

Успех "Ведьмака 3: Дикая Охота" вдохновляет CD Project RED на создание больших игр

Один из наиболее громких проектов польской геймбилдинговой студии CD Project RED «Ведьмак 3: Дикая Охота» стал для разработчиков своеобразной точкой отсчета, благодаря которой они поняли, то современные геймеры требуют большое количество разнообразия и более длительное прохождение сюжетной линии.

Поляки также выражают удивление в том, что не только казуальные геймеры стали поклонниками игры про похождения Геральта из Ривии, но и так называемые «хардкорщики» (любители высокой сложности игрового процесса), потому это только подтверждает правдивость вышесказанного.

Стоит также отметить, что несколько ранее CD Project RED уже заявляли, что на данный момент ими создается новый проект под названием «Cyberpunk 2077», которая, по их словам, должна затмить «Ведьмак 3: Дикая Охота» своим размахом и миром для исследования, который обещает быть даже больше, чем было предоставлено Геральту и его союзникам.

Немаловажным также является факт, что, увы, в ближайшие годы не стоит ожидать новых частей про похождения убийцы чудовищ, хотя о закрытии франшизы также никто не говорит.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх